16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Понедельник,
14 апреля

Из жизни Пятница, 15 августа 2014, 0 комментариев

Известный органист Андрей Бардин поможет украинской девочке

Известный органист Андрей Бардин поможет украинской девочке
16+

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
ShareTwitter

Известный органист Андрей Бардин взялся помогать украинской девочке, которая бежала из Луганской области и оставила там флейту. Музыкант порекомендовал юную флейтистку красноярским педагогам. И сегодня у девочки было первое прослушивание.

Сегодня Ангелина выступает перед преподавателем Детской музыкальной школы искусств. Единственные зрители — родные девочки и наша съемочная группа. Она пока ещё с трудом вспоминает школьную программу. После бегства с Украины, где осталась ее флейта, она не занималась музыкой. Инструмент ей подарила красноярка после сюжета в «Новостях Прима». И вот теперь еще одна радость: знаменитый органист Андрей Бардин узнал историю девочки и порекомендовал ее педагогам.

Занятия с педагогом у Ангелины начнутся уже завтра. Это будут персональные уроки, ведь ее одноклассники с каникул придут только в сентябре. А 14 сентября у украинской девочки будет первое выступление, на концерте Андрея Бардина «Это звучит орган».

Наши проекты