16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Вторник, 29 января 2019, 0 комментариев

Водитель автобуса зажал дверями ребенка

Водитель автобуса зажал дверями ребенка
16+

И в продолжении темы история, которая наглядно демонстрирует качество услуг наших маршрутчиков. Водитель автобуса зажал дверями 6-летнего мальчика и протащил его несколько метров, рассказала Новостям Примы мама ребенка.

Все произошло, когда они возвращались домой на 61-м маршруте. На остановке «6 микрорайон» они начали выходить из автобуса, мальчик шел первым. В этот момент водитель закрывает двери и начинает движение, рассказывает мама. Маленький пассажир оказывается зажатым дверями. На крики перепуганной мамы водитель все-таки остановился через несколько метров, высадил. Но даже не уточнив, все ли в порядке, поехал дальше, утверждает женщина. Она вызвала ГИБДД. Водителю маршрутки грозит лишение прав за оставление места ДТП. Добавим, по словам матери ребёнка, руководство перевозчика перед ней извинилось, а вот водитель — нет.

Мария Сикора, мама пострадавшего ребёнка
— Он очень сильно был испуган. Кричал: «мама, меня могли переехать, мама, меня могли задавить». То есть, у него страх, его трясло. Конечно, мы на автобусах сейчас не ездим. У него там сильнейший шок. Если мы обычно ездили на каток на Татышев, то в эти выходные мы просто катались на катке во дворе.

Наши проекты