16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Четверг, 18 января 2018

Когда пройдет турнир на призы Академии Миндиашвили?

Когда состоится всероссийский турнир на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили?

В краевом Министерстве спорта рассказали, в этом году турнир на призы «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» пройдет с 19 по 21 января, открытие уже завтра в 12.00 часов. На турнире выступят 400 спортсменов со всей России, а также ряд команд ближнего и дальнего зарубежья. Для лучших борцов участие в этих соревнованиях, своего рода пропуск в следующий турнир по борьбе «Иван Ярыгин». Посмотреть на то, как соревнуются спортсмены, сможет любой желающий, соревнования проходят ежедневно с 10 часов, вход свободный.

Где в этом году пройдет Международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин» ?

29 Международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин» среди мужчин и женщин пройдет в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей». Торжественное открытие турнира состоится 26 января в 17.00, и продажа билетов уже началась. На соревнования заявились борцы почти 20 стран, в том числе из Турции, США и Болгарии. В этом году организаторы приготовили много нового, например, расширили перечень весовых категорий, как среди мужчин, так и среди женщин. Еще для зрителей будет работать выставка, посвященная Ивану Ярыгину. О стоимости билетов и расписание работы касс можно узнать по телефону: 222-82-91.

Почему перенесли Всероссийский день снега и когда теперь пройдет спортивный праздник?

В краевом Министерстве спорта пояснили, Всероссийский день снега действительно перенесен с 21 января на 3 февраля. Это праздник зимних видов спорта на свежем воздухе. И на острове Татышев запланирована насыщенная спортивная программа с призами и подарками. Поэтому и пришлось организаторам из-за морозов перенести праздник на более теплый, по прогнозам синоптиков, день, чтобы больше людей смогли поучаствовать в соревнованиях команд, возглавляемых олимпийцами. Так, что у вас еще есть время, выбрать наставника и записаться в команду к Павлу Ростовцеву, Ольге Медведцевой и Николаю Большакову. Регистрация участников идет на сайте kraysport.ru. Также в этот день на острове Татышев пройдут лыжные эстафеты, соревнования «Это вам не плюшки со стола таскать», будут работать спортивные локации.
 

Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: