16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Дороги и автомобили Среда, 24 октября 2018, 1 комментарий

Копылова и Красной Армии откроют в субботу

Копылова и Красной Армии откроют в субботу
16+

После этой новости многие водители и пассажиры наконец-то вздохнут свободнее. В субботу двигаться по Копылова и Красной Армии будем по прежней схеме. Откроют сразу несколько участков, на которых каждый день в час-пик собираются пробки.

Итак, проезд по Киренского от Новосибирской до Копылова снова станет двусторонним. В оба направления власти запускают движение и на самой Новосибирской, и на Ладо Кецховели. А ещё водители, как и раньше, будут ездить по Копылова в сторону Годенко. Откроется и Красной Армии, по ней поедем в центр. В субботу вернуться к старым маршрутам и автобусы. Таким образом, первый этап ремонта у Волочаевской завершился. Саму развязку строители откроют только к концу ноября, как и указано в контракте. А убирать временные знаки и бетонные ограждения на Копылова дорожники будут в ночь с пятницы на субботу.

Игорь Воевалко, начальник отдела мониторинга и организации движения Красноярска:
— В связи с тем, что объем дорожно-знаковой информации, которую нужно демонтировать, достаточно большой, работы будут проводиться в течение всей ночи. Поэтому большая просьба соблюдать правила дорожного-движения, обращать внимания на дорожно-знаковую информацию.

Наши проекты