
Разрушения и пожары: как Красноярск пережил ураганный ветер?
Улетевшие крыши, отключение электричества и даже пострадавшие: на выходных Красноярский край и соседние регионы накрыл…
Красноярский жилой комплекс стал одним из лучших в России. Застройщику удалось создать природный парк, вокруг которого построены дома. Как выглядит двор, в котором хочется гулять и детям, и взрослым? Рассказываем в нашей рубрике «Новости компаний».
Озеро с водопадом, фонтан из воды, шезлонги на берегах и ландшафтное озеленение. Всё это не новый парк в Красноярске, а уникальный природный двор от застройщика. Именно на такой вид благоустройства делает ставку компания «Арбан» — создать двор-парк, внутри которого будут находиться дома.
Ольга Морозова, гостья из Новокузнецка
— Фонтан, радуга, звуки природы, зелень. Как будто ты находишься не в центре города, а за городом. Мне здесь очень понравилось. У меня трое детей, они сразу здесь нашли что поделать. Очень потрясающе. Идея этого комплекса потрясает на самом деле. Мне очень нравится.
Проект SCANDIS OZERO в очередной раз получил 1 место в России на градостроительном конкурсе, на этот раз в номинации «Лучший водный объект от застройщика» и 2 место в номинации «Лучшее освещение дворового пространства». За победу боролись 282 жилых комплекса из 54 регионов страны. Кроме того, жилой комплекс высоко оценили на конкурсе краевого министерства строительства и ЖКХ — там он завоевал гран-при за лучшее благоустройство и озеленение. И такой результат не удивителен. Застройщик позаботился обо всём: теплые кирпичные дома с эркерами, приватный двор, подземный паркинг, дизайнерские подъезды и даже общественное пространство рядом — сквер Скандис площадью 15000 кв. м с площадками для выгула собак и различными активностями для детей и взрослых.
Кристина Савицкая, жительница комплекса
— Конечно, не может не радовать благоустройство вокруг, когда из окна красивый вид, двор закрытый. Появился ребёнок, и уже понимаешь, что потом его можно будет безопасно отправить погулять.
Микрорайон SCANDIS OZERO уже достроен, квартиры готовы и в ближайшее время счастливые новосёлы начнут получать ключи. Если вы хотите жить в лучшем микрорайоне Красноярска, в центре Взлетки с видом персональное озеро, то звоните по телефону 205-15-15 или приезжайте в отдел продаж «АРБАН»: БЦ «Баланс», Маерчака, 10, квартирный «Арбан» шоурум, 2 этаж.
Улетевшие крыши, отключение электричества и даже пострадавшие: на выходных Красноярский край и соседние регионы накрыл…
Происшествия
Разрушения и пожары: как Красноярск пережил ураганный ветер?
Погода
Какая погода будет на рабочей неделе после ураганного ветра?
Общество
Что думают красноярцы о рекорде Александра Овечкина?
За Красноярск обидно!
Наркограффити заполонили Красноярск: как с ними борются?
Новости в заголовках
Главного врача Канской больницы задержали за взятки
За Красноярск обидно!
Герой рубрики «За Красноярск обидно» называет происходящее на Взлетке, где он живет и работает, стихийным…
Дежурная группа
Камера видеонаблюдения появилась над мусорной площадкой в Солонцах — таким способом решили бороться за порядок,…
Дежурная группа
Перекрытый проспект Мира из-за ДТП с автобусами, загадочный дым в Зеленой роще и патриотическая выставка в Доме…
Дежурная группа
В Красноярске проходит тотальная обрезка деревьев — спиленные ветки неделями валяются на Гладкова и Юности. А…
Дежурная группа
На Парашютной отремонтированный участок дороги перероют из-за ремонта теплосетей, а на улице Вокзальной образовалась…
Дежурная группа
Снос старых домов на Ады Лебедевой во имя новой стройки, краснодарская черемша на красноярских прилавках и…
Дежурная группа
Вырубка деревьев идёт на проспекте Ульяновский. Почему летят щепки? А по соседству на Николаева газон покрылся…
Светские новости с Марией Дельвер
Сумка из воды и метеорита, золотые куличи к Пасхе и невероятный Алесандро Сафина, который своим тембром покорил…