16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости компаний Вторник, 16 апреля 2024, 0 комментариев

В Красноярске пройдет весенний «Индустрия маркет»

Сотни уникальных товаров от красноярских брендов и развлечения для всей семьи — в городе пройдет весенний «Индустрия маркет». Это выжимка лучших работ дизайнеров, художников, мастеров украшений и керамики, косметики и мебели в одном месте. Организаторы — Сибирский институт развития креативных индустрий, уже сделали такой формат традиционным для города мероприятием. «Индустрия маркет» проходит три раза в год. Настоящим хитом стала новогодняя версия, когда гости покупали рождественские сюрпризы. Весенний вариант будет еще богаче по выбору. Можно будет найти подарки, аксессуары для весеннего обновления себя и дома, с музыкой и возможностью приятно провести время.

Самое главное, что развернется площадка «маркета» в самом центре города, в кластере «Квадрат», во дворе торгового центра «Квант». То есть заглянуть сюда можно как специально, так и просто прогуливаясь по центру города. «Индустрия маркет» открывается вечером 19 апреля и будет работать все выходные.

Александр Черников, директор Сибирского института развития креативных индустрий

— На маркет нужно приходить всем тем, кто уже покупает наши сибирские бренды и кто только хочет про них узнать что-то. Можно приходить с детьми, поскольку мы предусмотрели детскую комнату, в которой будут работать воспитатели-аниматоры. Спокойно пройтись, поучаствовать в наших мастер-классах, они будут на тему красоты, весенней красоты.

Наши проекты