16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Четверг, 6 декабря 2018, 0 комментариев

Где купить умную бытовую технику?

Где купить умную бытовую технику?
16+

На рынке Красноярска появились умные новинки бытовой техники: телевизор с функциями компьютера, самоочищающаяся духовка, и холодильник с сенсорной панелью управления. Надежда Сергиенкова разобралась в умных новинках и подготовила обзор современных гаджетов.

Большой экран и изображение ультровысокой четкости — 4 к. На таком телевизоре и фильмы и фотографии смотрятся ярче и четче, система сама улучшает картинку. В модель 2018 года выстроен андроид, телевизор превращается в планшет, только подключите интернет. Здесь же и встроенная игровая приставка к которой подключается джостик. Ценовой разбег от 40 до 200 тысяч в зависимости от размера экрана.

На заметку хозяйкам. Вместительные духовые шкафы за которыми удобно ухаживать. Модель сама себя чистит. В духовку встроена система пиролизной очистки, она нагревается до 450 градусов и весь налет исчезает. И как полагается, автоматические доводчики и не нагревающаяся дверца из 4-х слоев стекла.

Умный холодильник с сенсорным дисплеем, на нем регулируется температура в каждом отсеке. Плюс система шоковой заморозки до −25 градусов. А в герметичном отсеке можно хранить лекарства, например. Также модель напичкана функциями тотал ноуфрост, телескопическими доводчиком и системой угольной очистки. Внутри холодильника запахов не будет. Холодильник сделан из черного каленого стекла с диодной подсветкой внутри. На такую модель придется раскошелится — стоимость от 90 тысяч рублей.

Новинки бытовой техники и электроники ищите в обновленном гипермаркете RBT.ru. Здесь можно купить что-то для себя и выгодно приобрести подарок к новому году.
Анна, директор гипермаркета бытовой техники и электроники RBT.ru:
— С 6 по 9 декабря мы приглашаем вас на открытие обновленного гипермаркета бытовой техники по адресу Весны, 1 торговый центр «Взлетка плаза». В дни открытия вас будут ожидать грандиозные скидки, выгодные цены и специальные предложения.

В магазине каждую неделю проходят акции и обновляются скидки на новые группы товаров. Порадует широкий ассортимент и профессиональный сервис. Выбрать подходящую модель помогут продавцы консультанты. Также любую технику можно заказать через интернет магазин, и вам ее доставят. RBT.ru — это сочетание цены и удобства.

Наши проекты