16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Среда, 14 ноября 2018, 1 комментарий

Привычного велопроката на Татышеве больше не будет

Привычного велопроката на Татышеве больше не будет
16+

Велопроката на Татышеве больше не будет. Вернее в таком виде, как сейчас. В дирекции парка планируют к следующему сезону кардинально изменить оформление павильонов с прокатом спортинвентаря.

Железные контейнеры, в которых обитали велопракатчики, планируют заменить на более современные конструкции в эко-стиле. Уже сейчас рабочие демонтируют старые дорожки вдоль павильонов. На их месте появится либо брусчатка, либо гладкий асфальт, по которому будет удобно ездить на роликах. Эту часть Татышева хотели преобразить еще летом, но не успели. Сейчас проект разрабатывается. И возможно его подготовит тот же архитектор, который придумал деревянные беседки, установленные в восточной части острова. По идеи разработчиков оформление Татышева должно быть узнаваемо и выполнено в едином стиле.

Иван Брамман, директор МАУ «Центр реализации социальных проектов»:
— Горожане как получали услуги, так они и будут в следующем году предоставляться в том же количестве, не меньшем уже точно, но внешне это должно претерпеть изменения. Надеемся и хотим, чтобы это больше в таком экологичном стиле.

Наши проекты