16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Вторник, 6 ноября 2018, 1 комментарий

В Красноярске открылся самый большой шоу-рум

В Красноярске открылся самый большой шоу-рум
16+

Выбирая квартиру для покупки в долевое, согласитесь, проекта планировки недостаточно. Хочется понять, как жилье будет выглядеть, куда поставить диван, и как обустроить кухню. Выход нашли красноярские строители, и открыли первый в России квартирный шоу-рум. 9 квартир в реальную величину, по которым можно побродить и подсмотреть решения в дизайне интерьера.

От уютной студии до просторной 4-х комнатной. Никаких чертежей планировок и непонятных картинок. Здесь по каждой квартире можно побродить и в реальности ощутить каким может быть твое будущее жилье. Все по-настоящему: с мебелью, обоями, видом из окна и даже своими жителями.

Дина, посетительница шоу-рума:
— Подчеркнута вся атмосфера, на самом деле, реального дома, реальной квартиры, где не просто ты пришел посмотреть на какую-то картинку интерьерную, и прямо чувствуешь, как будто ты пришел к себе домой.

Идею квартирного шоу-рума авторы проекта привезли из Европы. Подсмотреть можно и готовые решения для интерьера кухни или спальни, например. Все выполнено руками красноярских дизайнеров. Презентационные квартиры построены в реальную величину, и занимают больше 2 тысяч квадратных метров. Даже самые маленькие по площади обставлены и продуманы до мелочей.

Ирина Одинец, директор по продажам строительной компании:
— Мы подчеркнули в дизайне их функциональность, на площади всего 28 и 34 кв.м. размещены однокомнатные и 2-х комнатные квартиры. Трудно представить по плоскому плану, как же там можно жить в этой квартире, а придя сюда это все можно увидеть .

В Красноярске открылся квартирный шоу-рум от строительной компании «Арбан». В выставочном пространстве представлено 9 планировок: 7 базовых строящегося зеленого микрорайона «Scandis» на Взлетке, и две компактные проекта доступного жилья «Арбан Smart». Также десятки решений для интерьера и вариантов расстановки мебели. Посетители шоу-рума на месте могут проконсультироваться у менеджера по продажам. А если на квартиру мечты не хватает, тут же можно оформить ипотеку от одного из ведущих банков. Квартирный шоу-рум работает 6 дней в неделю, кроме воскресенья в бизнес-центре «Баланс» на Маерчака 10.

Наши проекты