16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Четверг, 14 апреля 2016, 6 комментариев

Каким должен быть район мечты?

Миллионный Красноярск растет с каждым днем. Если еще сто лет назад кроме центральных улиц больше ничего и не было, то сейчас выбрать есть из чего. Новый центр, как уверяют сами власти, уже давно переместился на Взлетку. Торговые и бизнес-центры — всё рядом. Хотите в кино? А пожалуйста. Развлечения? Всё есть. Шопинг – на выбор! Спорт – да вот же он!

Если вы задумались о том, чтобы сменить жилье, рекомендуем присмотреться к микрорайону Преображенский на Взлетке. Здесь как раз начались продажи квартир в новом доме. Можно приглядеть уютную квартирку в 40 квадратов, а если вы в поисках настоящего Дома для большой семьи — можете разогнаться и до большой четырехкомнатной квартиры удобной планировки. Квартиры здесь в основном покупают семейные люди, вдумчиво выбирая наиболее важные для себя характеристики из окружения.

Очень часто люди ориентируются на нескольких важных факторов: чтобы рядом был детский садик, школа, сквер для прогулок с детьми, сосновый бор и даже специально оборудованная площадка для занятий с  любимыми животными. И в Преображенском всё это будет. И даже скейт-парк для занятий спортом. Ну, и для тех, кто за ЗОЖ и активный образ жизни — велосипедная дорожка и даже площадка с тренажерами. Кстати, и паркинг тоже рядом.

И очень важно: в планах у застройщика вместо метро предлагать жителям доезжать без пробок до железнодорожного вокзала. И сделать станцию, чтобы до нее было рукой подать! Пятнадцать минут и вы уже в центре. В общем, если благополучная социальная среда и получение позитивных эмоций для Вашей семьи играет важную роль - Преображенский — лучший вариант. Ведь это так важно — хотеть вернуться домой. Присмотритесь, возможно, это Ваш дом мечты.

Микрорайон «Преображенский»

Телефон отдела продаж

274-97-97

Застройщик — ООО «Красноярск-Сити»

Проектная декларация на сайте

www.monolit-holding.ru

Посмотреть больше информации о микрорайоне можно на сайте застройщика

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты