16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Четверг, 12 марта 2015, 0 комментариев

Подборка весенних новинок мира моды

Подборка весенних новинок мира моды
16+

Глубокий синий или вызывающе красный. Этой весной дизайнеры верхней одежды обещают буйство красок на городских улицах. Мы сделали для вас подборку последних новинок мира моды — как для женщин, так и для мужчин. Смотрим.

Яркие сочные цвета и строгие силуэты. Вот он — хит сезона, говорят дизайнеры верхней одежды. Причем, предпочтение законодатели моды отдают по-прежнему коже. Носить такую вещь и удобно, и практично.

Татьяна Куликова, эксперт по кожаным изделиям: «Обратите внимание на куртки и косухи разных цветов и разных фактур. Стиранная кожа — более практично, интересно. Перфорированная кожа смотрится очень легко, благородно».

Не сходят с подиумов, говорят эксперты, и модели в стиле милитари. Военная тематика уже стала своего рода классикой. Еще одна модная тенденция — кожаные тренчи. По сути — плащи с разнообразными вариациями воротников, погонами и капюшонами. Такая вещь и от дождя защитит, и позволит чувствовать себя настоящей леди.

Татьяна Куликова, эксперт по кожаным изделиям: «Также не теряют актуальности изделия с укороченным рукавом. Это благородно, это удобно, и это комфортно».

В мужской моде, продолжает эксперт, все более традиционно. Цвета спокойные. В основном коричневый и черный. Куртки в стиле кэжуал можно носить как с джинсами, так и с брюками. Не теряют популярности и куртки с эффектом потертости. Смотрятся всегда необычно, но практичности от этого не теряют, говорят эксперты. Салон кожи и меха «Капитоль» предлагает большое разнообразие курток и плащей. Причем, на выгодных для вас условиях: кожаные куртки от 5900, дубленки от 14 900 рублей, скидка на шубы до 60 процентов. Акция действует до конца марта 2015 года. Найти подходящий для себя вариант здесь могут как женщины, так и мужчины. Салон кожи и меха «Капитоль» расположен на Алексеева, 41, напротив «Планеты».

Наши проекты