16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 30 апреля 2019, 0 комментариев

В Красноярске стартует мотосезон

3 и 4 мая пройдет ComicCon Siberia. Это фестиваль игровой культуры, сериалов, комиксов и кино. Телеком-оператор «Дом.ru» и Paramount Comedy привозят звездного гостя Дениса Колесникова, это основатель студии переводов «Кураж-Бамбей», один из голосов сериала «Теория большого взрыва». Участники события смогут выиграть призы с автографом Дениса, выложив фото в социальные сети с официальными хэштегами #domrukrsk #paramountcomedy. Интерактивы от «Дом.ru» с участием Дениса Колесникова будут одними из самых массовых на Comic Con Siberia-2019.

Блокбастер «Мстители: Финал» бьет рекорды кассовых сборов. Совет — если хотите посмотреть кино на майских праздниках, купите билеты заранее, сейчас, скорее всего, пойдет вторая волна зрителей. Выходных для просмотра трехчасового фильма ждали не только вы. И напоминаем, в России Мстители идут с возрастным ограничением — 16+.

Даже если вы очень далеки от искусства, вам знакомы эти имена хотя бы по урокам МХК в школе. В Красноярске сейчас можно увидеть графику Сальвадора Дали, Пикассо, Матисса, Шагала. Фишка проекта — в таком составе картины нельзя увидеть ни в одном музее мира, это сборная выставка работ из частных коллекций.

Идите 2 мая на экскурсию по городу. Важная тема накануне 9 мая, как город жил во время войны. Сначала пройдете по центру, а потом попадете в Музей Ряузова.

4 мая старт мотосезона в Красноярске. Начало программы — в 13.00. Будет, разумеется, много мотоциклов, концерт, мотошоу и барабан-шоу. А в финале байкеры проедут колонной по городу, увидите самые невообразимые и брутальные мотоциклы.

Наши проекты