16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 20 декабря 2018, 0 комментариев

Афиша: Щелкунчик, кёрлинг и открытие ёлок

В кинотеатрах еще можно посмотреть диснеевскую версию сказки Гофмана — «Щелкунчик и четыре королевства». Фильм создан по мотивам балета Чайковского. Получилась фантастически красивая картинка. Просто для понимания, делала фильм та же студия, что выпустила киноверсию Красавицы и чудовища.

Если есть возможность, сбегайте с работы. Идите на женский хоккей. Наша «Бирюса» сейчас на второй строчке чемпионата. Игры пройдут 20, 21 и 23 декабря в Кристалл Арене. принимаем самый титулованный клуб страны — подмосковное «Торнадо». Все матчи начинаются в 13 ноль-ноль. Билеты стоят 100 рублей.

21 декабря стартует Кубок России по керлингу среди женских команд — это будет десятое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019. Соревнования такого уровня пройдут в Красноярске впервые. В кубке принимают участие именитые спортсменки, участницы Олимпийских игр и чемпионки Европы. Состязания пройдут в обновленном Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Подробное расписание соревнований и информация о транспорте для зрителей — на сайте Зимней универсиады-2019. Вход свободный.

Сайт «Город Прима» публикует обзор для активных мам — 14 новогодних событий, билеты на которые не съедят ваш семейный бюджет. Читайте, вдохновляйтесь.

А еще публикуем расписание открытий всех елок города. 20 декабря стартует «Белая ярмарка», 26 декабря открывается елка на острове Татышев, посмотрите, а когда будет праздник в вашем районе.

Наши проекты