16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
22 апреля

Афиша Вторник, 18 декабря 2018, 0 комментариев

Афиша: экстрим-ёлка, Аверин и баскетбол

Афиша: экстрим-ёлка, Аверин и баскетбол
16+

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
ShareTwitter

Если вы смотрите сериал «Полицейский с рублевки» вам, скорее всего, понравится новая полнометражная комедия. Полицейский Гриша Измайлов грабит банк, и надо, чтобы его коллеги раскрыли дело как можно быстрее. Но все идет не так, как запланировано. В кинотеатрах комедия стартует в четверг.

22 декабря пройдет экстрим-елка. Это шоу от райдеров, трейсеров, капоэйристов, акробатов и гимнастов. На елку можно прийти в костюме супергероя, но это необязательное условие, но так будет интереснее. А вообще вход на событие — бесплатный.

В субботу много спорта! Например, идите на баскетбол. В 16.00 в «Арене. Север» начинается матч нашего Енисея против многократного чемпиона Эстонии клуба «КАлев». А еще начинаются тестовые соревнования Зимней универсиады — 2019 по керлингу. Вход на игры свободный, расписание на сайте Город Прима.

30 декабря перед самым-самым новым годом в Красноярске выступит Максим Аверин. Актер будет читать сказку про Щелкунчика, оркестр играть красивую музыку. Осталось немного билетов, минимальная цена — 800 рублей.

Наши проекты