16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Понедельник, 12 ноября 2018, 1 комментарий

В кино стартуют «Фантастические твари-2»

В кино стартуют «Фантастические твари-2»
16+

Уже на этой неделе на большие экраны выходит фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В мире волшебников снова очень неспокойно. Волан-де-Морт, чтобы вы понимали, не единственный злодей, а Гарри Поттер — не единственный герой в историях, написанных сказочницей Джоан Роулинг.

30 ноября в Красноярске покажут спектакль о Фаине Раневской. Драматическая комедия «Одинокая насмешница» создана по воспоминаниям об актрисе и сюжет основан на реальных событиях. Авторы ничего не сочинили. Слова, мысли, поступки, действие — все за них сделала сама Раневская.

14 и 15 ноября, если вы в отпуске или можете прогулять работу, идите на женский хоккей. Наша Бирюса встречается с командой из Екатеринбурга. Игры проходят в Платинум Арене, начало в 13 ноль-ноль.

И успейте купить билеты на концерт Красноярского духового оркестра. Наши любимые музыканты 18 ноября выступят с солистом Андреем Домахиным. В программе мировые хиты, песни советской эстрады, романсы. Билеты — от 200 рублей. Они есть в филармонии.

Наши проекты