
Немецкая овчарка держит в страхе жителей Академгородка
Соседка с овчаркой довела жителей Академгородка. В редакцию новостей «Прима» обратились те, кто жалуются на укусы…
Можно начинать готовиться морально, новая часть «Фантастических тварей» — это серия фильмов по миру Гарри Поттера стартует 15 ноября. Картина называется Преступления Грин-де-Вальда.
1 ноября в Красноярске поет Сергей Бобунец, хоть сейчас о нем и принято говорить — экс фронтмен группы Смысловые галлюцинации, все ваши любимые песни из того времени, он исполнит. Все пройдет в новом месте — в баре Романтика. А билеты удобно купить на сайте Город Прима.
Светлана Ходченкова — звезда кино и сериалов- приедет в Красноярск. 4 декабря в БКЗ смотрим спектакль История любви. Билеты — от 2000 рублей, и осталось их не так много.
Два дня осталось до старта в Красноярске книжной ярмарки. Ее проводит Фонд Михаила Прохорова. Что такое КРЯКК? Это бесплатные развивающие занятия для детей, много книг, именитые гости. КРасноярская Ярмарка Книжной Культуры проходит с 1 по 5 ноября в МВДЦ Сибирь. Вход свободный.
А в доме кино новая программа короткометражек. Это коллекция фантастических фильмов. Это пять историй — с юмором, отсылками к классике научно-фантастического кино и любопытством к будущему.
Соседка с овчаркой довела жителей Академгородка. В редакцию новостей «Прима» обратились те, кто жалуются на укусы…
Власть
Губернатор ограничил продажу алкоголя на майские праздники
Коммунальные
Участок на Дубровинского перекроют из-за ремонта теплосетей
Разное
Поперечные улицы в центре Красноярска отремонтируют
Общество
Немецкая овчарка держит в страхе жителей Академгородка
Погода
Последние апрельские выходные будут по-летнему теплыми
Новости в заголовках
Магазин сгорел в «цветочном квартале»
За Красноярск обидно!
Больше 50 тысяч просмотров VK за три дня собрал наш материал про чип животного, найденный в колбасе. Его обнаружила…
Дежурная группа
В переулке Боготольский раньше времени открылся сезон фонтанов. После сноса домов коммуникации забыли отключить.…
Дежурная группа
На склон в районе 2-й Огородной потратят почти 1,5 миллиарда рублей, в переулке Телевизорный автомобилисты вынуждены…
За Красноярск обидно!
Чип животного нашла в колбасе красноярка. У нее вполне серьезные подозрения, что это микросхема от бездомной собаки.…
Дежурная группа
Болезненный дорожный ремонт: на улицах города рабочие срезают куски асфальта и невзначай расставляют ловушки для…
Дежурная группа
Массовая уборка на городских погостах, сорванная после ветра кровля в переулке Медицинский и новая штаб-квартира для…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка покоряет столицу своим пением, а Юра Борисов — вершины Голливуда. А еще в моду возвращаются широкие…
За Красноярск обидно!
Волну граффити с рекламой запрещенных веществ и сайтов нам прокомментировали полицейские и чиновники. На прошлой…