16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Вторник, 18 сентября 2018, 0 комментариев

В Красноярске появится новый ночной клуб

В Красноярске появится новый ночной клуб
16+

Российская актриса и модель Ольга Куриленко после того, как сыграла в классической бондиане, появится в комедии Агент Джонни Инглиш 3.0. Боль и гордость британской разведки будет спать мир, как умеет. В кинотеатрах с четверга.

26 сентября в БКЗ ансамбль танца «Енисейские зори» покажет специальное хореографическое шоу — танцевальный спектакль по картинам Сурикова. Это концерт, на который можно позвать коллег по работе, сводить маму, выбраться с детьми — идеальный вариант, если давно хотите выбраться на культурное событие и не хотите рисковать. Купить билеты удобно на сайте Город Прима.

28 сентября в Красноярске появится новый ночной клуб. На месте Облаков открывается «Романтика». На открытии выступит Джиган. Билеты по тысяче, уже в продаже.

21 сентября в Красноярске день армянской культуры — это большой семейный праздник в Гранд Холле Сибирь. Будут армянские сладости, большой концерт. Вход свободный.

21 и 22 сентября — КВН-Азия. Будьте уверены, в Красноярске команды пошутят обо всем, что вас бесило и радовало этим летом. Билеты всего от 200 рублей. Их удобно забронировать на сайте kras-kvn.ru.

Наши проекты