Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
На эту взрослую комедию советуем сходить компанией подружек. Зрители — мужчины, скорее всего, поймут не все откровенные женские шутки в фильме. Зато узнают, что могут делать их будущие невесты на девичниках. После титров дождитесь финальной песни. Она хороша!
А любители творческих открытых пространств дождались открытия нового. «ОКНА». Оно появилось в Музейном центре. И сюда уже можно приходить на разные культурные события. Например, двадцать четвертого июня для тех, кто хочет исследовать свой менталитет, пройдет игра «Культурометр». Вход на тренинг — сто пятьдесят рублей.
Ещё из культурного в Красноярске можно посетить новый выставочный проект «Своевременное искусство» в музее имени Сурикова.
Двадцать четвертого июня в музей можно прийти с детьми на мастер-класс по лепке из глины. Вход платный. Начало в два часа дня.
А в полдень в этот день всей семьей советуем сходить на пешеходную экскурсию «Набережная Енисея. Прошлое настоящего» от краевой библиотеки.
Скрипач Леонид Жуковский завтра приглашает всех на своё сольное выступление «Крайности».
Свободный балет Терешкина и группа «Рокфеллерс» ждут любителей джаза и рок-н-ролла на концерте «Вечер с рок-н-роллом».
А романтиков зовут на читку с музыкой из фильма Эльдара Рязанова в «Театр на крыше» двадцать пятого июня.
А в Дом Кино идет Проект «Кинолето» — фильмы для детей и родителей. Выбирайте фильм и идите в кино! Тем более мы вам дарим билеты. Номер для сообщений 9020, сначала слово ПРИМА, далее пробел и слово ХОЧУ, Удачи!
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…