16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 28 декабря 2015, 0 комментариев

Танцевальные мастер-классы, черный юмор и экскурсия

Танцевальные мастер-классы, черный юмор и экскурсия
16+

2 января вы сможете (если сможете, конечно) научиться танцевать сальсу, бачату, кизомбу и другие танцевальные направления. Мастер-классы пройдут ночью в рамках международного фестиваля социальных танцев «Hot Winter in Siberia 2016». Встречаемся в Музейном Центре. Билет 500 рублей.

Если на вашем новогоднем столе не было черной икры, то вот вам — черный юмор. Со второго января в Доме кино начинается показ комедий «Black Comedy Shorts» часть вторая. Будет страшно смешно.

3 января сможете познакомиться с традициями проведения ёлок в Красноярске и разучить старинные танцы. Всё это на пешеходной экскурсии в музей-усадьбу Юдина. Билет стоит 200 рублей. Обязательна регистрация по телефону 8 913 567 14 05.

А уже после Рождества, 8 января, для родителей проведут урок о том, как защитить своего ребёнка в Интернете. Мамы и папы узнают, как обезопасить свой гаджет и своё дитя от ненужной информации. Круглый стол состоится в медиа-коворкинге «Открытая студия». Вход свободный.

Если на новогодних каникулах вы решите не посещать ни одно из этих событий, то для вас план другой: подборка любимых фильмов, тазик салата и любимый диван. Зато выспитесь! С наступающим!

Наши проекты