16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 23 декабря 2015, 0 комментариев

«Взятие снежного городка», цирк и рождественская ярмарка

«Взятие снежного городка», цирк и рождественская ярмарка
16+

Хотите верьте, хотите — нет, но именно такой ковер изображен на картине «Взятие снежного городка»! Он и его тюменские собратья являются героями новой выставки «Картина с сильным характером» в музее Сурикова. Кроме этого, можно будет увидеть совершенно уникальные этюды к картине, которые приехали к нам прямиком из Третьяковской галереи, а также костюмы и зимнюю утварь XIX века. Помимо самой выставки, гостей ждет развлекательная программа: экскурсии, мониторы, на которых можно детально рассмотреть знаменитую картину, мастер-классы и зимние игры времен Сурикова. Вход 150 рублей, льготный — 80.

Впервые в Красноярске! Российская государственная цирковая компания и Московский цирк Никулина на Цветном бульваре представляют один из лучших проектов Российского цирка — новогоднее «Шоу воды огня и света!» под руководством Заслуженного артиста России Анатолия Сокола! Жонглеры, клоуны, эквилибристы, цирковые гимнасты, а также самые невероятные иллюзии. Гвоздь программы — волшебный световой фонтан! Представления идут до 10 января 2016 года.

Рождественская ярмарка от Союза архитекторов пройдет 26 и 27 декабря с 12.00 до 20.00. Можно будет купить эксклюзивные новогодние подарки от архитекторов и дизайнеров.

25 декабря звезды будут к нам ближе. Красноярское объединение любителей астрономии приглашают всех желающих посмотреть на звездное небо и удивиться красотам луны. Когда и где точно состоится событие — уточняйте в группе «КрасАстро» в «ВКонтакте».

 

Наши проекты