16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Среда, 16 декабря 2015, 0 комментариев

Стас Михайлов, фильм о Донбассе и тренинг Дзюбы

Стас Михайлов, фильм о Донбассе и тренинг Дзюбы
16+

Под Рождество считается, что исполняются желания. Всем поклонников Стаса Михайлова Новосибирский театр 54, решил сделать подарок. Постановку «Без тебя...». Краткое описание. В жизни Аллы вдруг появился самый понимающий мужчина России — Стас Михайлов. И понеслось...7 января постановка в Доме кино.

Завтра в детском Кинотеатре «Мечта» премьера короткометражки о Донбассе. Фильм «Невыученный урок 14/41» красноярского режиссёра Нины Ведмицкой. Сюжет фантастический. В обычной Донецкой школе, в обычном 4 классе, но в необычное время боевых действий, самая обычная школьная доска вдруг превращается во временной портал. На какое-то время она соединяет двух школьников Семку из 41-ого, и Кольку из 2014-ого. Фильм представит сама режиссёр Нина Ведмицкая, после показа состоится обсуждение.

А этот анонс события 2016 года. 4-8 февраля в Красноярске пройдет тренинг актерского мастерства Александра Дзюбы. Более 20 лет Александр разрабатывал его, а теперь делится своими знаниями не только с профессионалами, в числе которых именитые артисты, но с любителями. Хотите быть более раскрепощенными и избавится от излишних комплексов, тогда не пропустите.

И не забываем заходить на наш сайт добра и позитива — gorodprima.ru. Это ваша ежедневная напоминалка о том, что Красноярск — это миллионник, в котором хорошо. Прямо сейчас вы можете прослушать праздничные сказки в исполнении теле и радиоведущих.

Наши проекты