16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 8 декабря 2015, 0 комментариев

Битва гламурных телефонов, КВН и Константин Райкин

Битва гламурных телефонов, КВН и Константин Райкин
16+

Нарядные витрины магазинов нагло нам намекают: «Пора ставить ёлку и украшать по-новогоднему всё, что можно и нельзя!». Кстати, ваш любимый гаджет украшать можно. И даже нужно, если вы хотите выиграть в конкурсе «Glam PHONE-2015». Битва за лучший новогодний наряд для своего телефона состоится в рамках Рождественской ярмарки в «Сибири». Оценивать аксессуары для телефонов будут дизайнеры и стилисты. Заявки на конкурс принимаются до 10 декабря включительно. Заявлять о себе можно в группе vk.com/glamphone. Финал конкурса состоится 11 декабря.

Украшать сцену собой и новогодними шутками будут КВНщики в финале лиги «КВН на Енисее». Играют шесть команд из двух городов: Красноярск и Кемерово. Финалисты игры автоматически попадают в Центральную лигу КВН «Азия». Билет от 180 рублей.

С шутками и по-уютному проведёте вечер 11 декабря. Красноярские актеры для вас будут читать рождественскую классику в книжном магазине. В программе вечера — Бунин, Достоевский, Чехов, Гейне и многие другие. Начнётся «Уютный вечер с Рождественской классикой» в 19 часов вечера. Вход свободный.

С одним актером и весь вечер проведёте 12 декабря. Константин Райкин представляет моноспектакль «Самое любимое». Артист не рассказывает, а играет маленькие миниатюры. О начале творческого пути, о детстве, об увлечениях спортом, животным миром, и об упорном нежелание следовать семейным актерским традициям. Приходите за вдохновением! Билет от 900 рублей. 

Наши проекты