16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Среда, 2 декабря 2015, 0 комментариев

День рождения «Эры», стихи Есенина и «Лунный свет»

День рождения «Эры», стихи Есенина и «Лунный свет»
16+

В пятницу клуб «Эра» закатит музыкальную пирушку в честь своего семилетия. Меню вечера: Limebridge и Patrickstars, а на десерт Борис Грим и Братья Грим. Под таким названием сейчас выступают некогда популярные, но любимые «Братья Гримм». Да, да, те что с ресницами.

Уже завтра в кино не пропустите эпичное приключение «В сердце моря». Борьба за жизнь в несколько месяцев. Китобои против кашалота. В главных ролях Крис Хемсворт, известный по роли Тора.

Всем любителям поэзии посвящается другое пятничное мероприятие. 4 декабря на «Каменке» пройдет вечер стихов Есенина. Каждый желающий сможет прочитать произведения автора или что-то своего собственного сочинения. В рамках этого мероприятия организаторы также решили провести небольшой конкурс чтецов. Так что готовьтесь слушать или читать. Но в любом случае, необходима регистрация. И еще одно: будет дресс-код — девушки в платьях, парни — в рубашках с галстуком или бабочкой. Начало в 19.00.

4 декабря в Музейном центре красноярские виртуозы вокала группа «Лунный свет» исполнит мировые хиты. При этом практически не используя музыкальных инструментов.

Наши проекты