Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Раскройте свой потенциал в «Школе Игры» — так называется цикл тренингов Вадима Демчога. За три дня занятий у доктора Купитмана утолите свою жажду творчества и увидите, что ваши возможности (они же — таланты) безграничны. Тренинг для тех, кто хочет научиться играть и продуктивно общаться со всеми. Даже с соседями сверху. 27-29 ноября, «Концертная студия Дождя».
Хотите пожюрить тех, кто будет общаться в стиле «рэп», приходите на «Хип-хлоп баттл». Зрители будут судьями для двух команд: команды известных КВНщиков и команды популярных рэперов Красноярска. Все конкурсы — на умение рифмовать и импровизировать. Вход по билетам. А девушкам в стиле Hip-Hop и R&B билеты покупать не надо — пустят бесплатно! 19 ноября, 23:00, «Руки Вверх Бар».
Другие бои среди известных красноярских персон будут проходить на «Каменке». На юбилейном «Рестодэе» в кулинарных битвах сразятся телеведущие, бизнесмены, певцы и фотографы. Например, фотограф Лина Малина будет готовить суп «Том Ям». Главный приз — признание у едаков. И как обычно на «Рестодэе», будут работать домашние рестораны. Какие на вкус персики, фаршированные курицей или канеллони со шпинатом и творогом — узнаете 21 ноября. Вход — 100 рублей.
А 17 ноября в СФУ шведская лекция! В рамках «Дней Швеции» в Красноярске иностранные бизнесмены и чиновники расскажут о том, как правильно оформлять шенгенскую визу, как поступить в шведский ВУЗ и как построить шведский бизнес в России. Начало в 14:00.
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…