16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Вторник, 10 ноября 2015, 1 комментарий

Зоовыставка, экстрасенсы и мистическая прогулка

Зоовыставка, экстрасенсы и мистическая прогулка
16+

Все последние надежды на потепление умерли, пора готовиться к зиме. Ну, вы-то свою шубку, наверняка, уже достали, а вот угги для своей собаки ещё не купили. А ещё ей пора сменить старую будку на вариант в стиле «эко», и купить карнавальный костюм для Нового года. Всё эти радости для вашего Шарика — на ярмарке «Зоомир. Домашние животные». Впервые питомца можно будет привести и подстричь прямо на выставке. Там же увидите енотов, ежей, лягушек, рыбок и породистых голубей. Котики будут там же! Вход по билетам.

Билет в новую жизнь обещают организаторы мастер-класса от участников популярной «Битвы экстрасенсов». В программе — совместные медитации, ритуалы, проверки и психологические провокации. Кстати, если вы провоцируете своего начальника опозданиями и фразой «Я проспал», это событие точно для вас. Мастер-класс называется — «Проснись!».

Проснёмся в эту пятницу, а на дворе будет пятница 13-ое! В этот день Центр путешественников приглашает на вечернюю мистическую «прогулку» на Николаевскую сопку. Одеться нужно в удобную одежду, взять с собой горячий чай, сладости и свою страшную историю. Если нет своей, то послушаете чужие, про аномальные зоны Красноярска. Если вам нет 18-ти, вход только с папой и мамой.

Папы и мамы, мальчик и девочки! Не говорите потом, что вы не знали о нашем конкурсе! Мы разыгрываем личную встречу с группой Limp Bizkit. Нужно выучить любую песню группы, записать свою видеоверсию липсинка и прислать к нам на почту detali@prima-tv.ru. Итоги будут подведены уже 12 ноября. Организаторы выберут трёх счастливчиков! Так что шансов много! Всем удачи и двигайте губами!

Наши проекты