16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 20 октября 2015, 0 комментариев

День открытых дверей на «Каменке», фестиваль ЗОЖа и лекторий

День открытых дверей на «Каменке», фестиваль ЗОЖа и лекторий
16+

В это воскресенье создатели «Каменки» решили ещё раз с вами познакомиться. В День открытых дверей — экскурсии, фотозоны, угощения от участников «Рестодэя». Кстати, на «Каменке» новые резиденты. Одна из них — уникальная ткачиха Маша. Начало в 15.00.

Не только ткать, но и сказки сочинять. Это могут женщины! О том, какие сюжеты были в почете у французских сказочниц XVII века — лекция «Буйство женской фантазии». Вход на встречи Гуманитарного лектория бесплатный. При себе желательно иметь читательский билет. Но если вы его забудете — сошлитесь на короткую женскую память. 26 октября, начало в 18.30.

Никогда! Никогда женщины не забудут, про здоровый образ жизни. Самые умные его действительно ведут. Хотите на них посмотреть — приходите на Сибирский фестиваль здорового образа жизни. Мужчины, не отставайте! Всех ждут с 23 по 25 октября в центре экстремального спорта «Спортэкс». После посещения будете в восторге от своей фигуры и экстремального шоу от спортсменов!

После спорта можно и отдохнуть. 23 октября загляните в Красноярский художественный музей имени Сурикова. На выставке «Знак качества. Декоративно прикладное искусство СССР» найдете работы авторов, чьи творения Михаил Горбачев дарил Рональду Рейгану.

Наши проекты