16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 19 октября 2015, 0 комментариев

Английский, экскурсия в пещеры, Quiz и «Би-2»

Английский, экскурсия в пещеры, Quiz и «Би-2»
16+

Если вы знаете по-английски что-то, кроме «London — is the capital of Great Britain», тогда именно вас приглашают в клуб анонимных англоголиков. Расширять словарный запас будете за настольными играми «Табу» и «Найди виновного». Вход в клуб бесплатный. Главное при участии — обостренное желание лепетать по-английски. 22 октября, 18.30, книжный магазин «Фёдормихалыч».

Ну, а если вы — патриот, и День народного единства отпраздновать хотите по-особенному, вам дорога в пещеры! Молодежный туристический клуб «Конгломерат» в среду, 21 октября приглашает любителей туризма на организационное собрание. Обучение в клубе бесплатное. Ближайшая экспедиция 4 ноября в пещеры деревни Нововасильевка.

И снова заморское развлечение! Quiz — игра для умных и желающих хоть как-то заработать в кризис. Собираете команду из интеллектуалов и меряетесь этими интеллектами в указанном месте и в указанное время. При себе иметь: логику, память и 300 рублей с человека. 20 октября, 19.30, People’s на Предмостной

Билет на концерт группы «Би-2» в пять раз дороже. Зато вас никто не будет терзать умными вопросами! Полюбуетесь вдоволь на Лёву и Шуру. Кстати, судя по фото в официальном «Инстаграм& («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ)raquo;, ребята осваивают пение на расческе и берут уроки балета. Покажут ли они свои умения — узнаете 20 октября.

Наши проекты