16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 9 сентября 2015, 0 комментариев

Возрождение «Че Гевары», бегофестиваль и хорошая музыка

Возрождение «Че Гевары», бегофестиваль и хорошая музыка
16+

Легендарный красноярский бар «Че Гевара» на одну ночь возродится. 14 октября в баре облака отрываемся и вспоминаем, как это было под Billy’s Band. Билли Новик и компания, кстати, были самыми частыми гостями на сцене «Че Гевары». Билеты на ностальжи-пати уже в продаже.

17 сентября очередной сезон открывает красноярская филармония и, конечно же, готовит свои подарки.

Юлия Кулакова, директор красноярской филармонии: «С Владимиром Ланде, нашим художественным руководителем симфонического оркестра, первый концерт будет 2 октября, где вместе с ним эту сцену украсит Николай Луганский. Он исполнит четвертый концерт Бетховена».

12 сентября в Академии биатлона пройдет бегофестиваль.

Николай Трегубов, айронмен: «В рамках фестиваля будет несколько лекций по спортивному питанию, по тому, откуда берется энергия, вдохновляющие лекции от людей, которые начали бегать за 30 лет».

Ну и, конечно, бегофестиваль не обойдется без забега. Побежим по лесным тропкам академии биатлона.

12 и 13 сентября в на стадионе поселка Солонцы пройдет кубок главы города по регби. Это самый представительный и масштабный детский регбийный турнир в России. К нам приедут 24 команды. Каждая команда получит в подарок новый комплект игровой формы. Приезжайте поддержать юных спортсменов. Два дня на стадионе поселка Солонцы будет работать полевая кухня, всех гостей соревнований будут кормить гречневой кашей с тушенкой и поить чаем.

Ну а если вы любите Красноярск, 12 сентября берите грабли, метлы и отправляйтесь на общегородской субботник. даже если у вас нет необходимого инвентаря, просто приходите на набережную и в городские парки, все, что нужно для уборки, выдадут на месте. Чистота Красноярска в наших руках.

Наши проекты