Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Уже завтра в Доме кино выступит интернет-феномен Евгений Соя. Когда-то его маленькая группа «ВКонтакте» разрослась до размеров в десятки тысяч поклонников по всему миру. Он мягко обаятелен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи — о любви. И Евгений этим гордится.
Красноярская филармония открывает новый сезон шедеврами мировой классики.
17 сентября к нам приезжает супер-скрипач-виртуоз Сегей Крылов. Он исполнит 5-й концерт Паганини. Очень сложное произвеление в техническом плане, которое в мире исполняют всего три человека.
А в «Гранд Холле Сибирь» в субботу выступит Ирина Дубцова. Обладатель «Премии Муз-ТВ», «Золотого граммофона», 8-кратный лауреат премии «Песня года». Дубцову любят слушатели за истории о любви в песнях. Концертная программа так и называется «10 лет на уровне сердца».
Вера Полозкова традиционно приезжает в Красноярск в сентябре. и 22 числа она встретится с красноярскими поклонниками в Музыкальном театре. Стихи будет сопровождать музыка и трогательный видеоряд.
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Разное
Красноярск вышел на борьбу с крысами
Происшествия
Группа туристов на снегоходах пропала в горах в Пермском крае
Общество
Жители Дрокино записали обращение к президенту
Дежурная группа
«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
Новости в заголовках
Трех нетрезвых таксистов поймали в Красноярске за неделю
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…