16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Вторник, 1 сентября 2015, 0 комментариев

Репетиция бала, Гарри Поттер и лошади против автомобилей

Репетиция бала, Гарри Поттер и лошади против автомобилей
16+

Девушки, мы уверены, что каждая из вас хоть раз, но мечтала побывать на балу и кружиться в ритме вальса. В пятницу 4 сентября на пароходе «Святитель Николай», нет бала не будет, но зато научат танцам, которые были популярны 100 лет назад. Так же вас ждут дефиле исторических образов; мастер-классы, экскурсии по музею-пароходу и, конечно, фотозона! Стоимость билета 100 рублей.

А в молодежном центре «Пилот» пройдет фанатское мероприятие по Гарри Поттеру. Называется «Тайная комната». Больше десятка тематических площадок. Будут соревнования косплееров, если говорить по-русски — людей в костюмах, бесплатный мини-кинотеатр, настольные игры, мастер классы и ярмарка вещей по волшебной вселенной. Все пройдет 5 сентября.

В эту среду, 2 сентября пройдет автопробег-выставка раритетной техникой времен войны. Погулять, посмотреть на машины прошлого, а возможно и принять участие может каждый. Сбор в 19.30 возле лестницы БКЗ. В 20.00 автоколонна выдвинется до Поклонной горы.

Из музыкальных событий ближайших дней выделим концерт группы Rocco в пабе «Кабанчик» 4 сентября.

В кино смотрим документалку «Красная армия». Это Российссико-американский проект о самой успешной в истории спорта команде — хоккейной сборной СССР. Легендарные Фетисов, Крутов, Касатонов, Третьяк и другие расскажут истории взлетов и падений.

И еще одно мероприятие, которое не стоит пропускать. 19 сентября на центральном ипподроме будет праздник — международный день мира. Самое зрелищное — противостояние лошади и автомобиля. Соревноваться они будут в скорости!

Наши проекты