16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Пятница, 14 августа 2015, 1 комментарий

Афиша на выходные: самолеты, колесницы и Гарик Сукачев

Афиша на выходные: самолеты, колесницы и Гарик Сукачев
16+

Экскурсия над городом на самолете, Гарик Сукачев и фестиваль индийских колесниц. Все события — на свежем воздухе, а погоду синоптики обещают хорошую.

Праздник в честь Дня воздушного флота России, 15 августа, 11:00, аэропорт «Емельяново»
В аэропорту «Емельяново» в честь Дня воздушного флота России 15 августа состоится грандиозный праздник. Выставка аэродромной и авиационной техники. Можно не только посмотреть и посидеть в кресле пилота. Разумеется, не обойдется без фигур высшего пилотажа и экскурсионных полетов над городом. В финале праздника будет разыгран сертификат на бесплатный перелет по одному из туристических направлений. Начало праздника в 11:00. Вход свободный. Кстати, доехать до «Емельяново» на праздник можно бесплатно, автобус в аэропорт отправляется от гостиницы «Полет» в 10:00.

Праздник «Ратха-ятра», 16 августа, 17:00, Центральный парк
«Ратха-ятра» — так называется индийский фестиваль колесниц, который пройдет в Центральном парке 16 августа. Очень зрелищный и красивый праздник. Люди в традиционных индийских одеждах тянут пышно наряженную колесницу за канаты, таким образом притягивая удачу в свою жизнь.

Концерт Гарика Сукачева, 15 августа, 20:00, остров Отдыха
А на острове Отдыха 15 августа выступит Гарик Сукачев. Одновременно с ним, в Новосибирске будет петь группа «Чайф». Организаторы концертов решили устроить музыкальный телемост между городами, установив на сценах огромные экраны. Так что финальную песню зрители и Красноярска и Новосибирска споют вместе с артистами.

Фестиваль памяти Виктора Цоя, 15 августа, Центральный парк
Поклонники Виктора Цоя 15 августа собираются на ежегодный фестиваль его памяти. Красноярские музыканты будут петь всеми любимые песни Цоя в Центральном парке.

Ресторанный день, 16 августа, 15:00, «Каменка»
На «Каменке» 16 августа пройдет уже полюбившийся горожанами за всякие вкусности «Ресторанный день». В этот раз кулинары готовят на рестомероприятие блюда российской и немецкой кухни. Начало в 15:00.

Наши проекты