16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Пятница, 7 августа 2015, 0 комментариев

Топ-5 событий на предстоящие выходные

Топ-5 событий на предстоящие выходные
16+

На следующей неделе в Красноярск с бесплатным концертом приезжает Гарик Сукачев. Он споет 15 августа на острове Отдыха. При этом на сцене будет установлен огромный экран для трансляции на Youtube. А в финале будет грандиозный телемост: красноярцы смогут спеть вместе с новосибирцами — у них в этом время будет петь «Чайф». Устраивает все это для сбиряков компания «Мегафон».

Топ-5 событий на предстоящие выходные. Жаркие, судя по прогнозам синоптиков, а еще и спортивные — страна отмечает день физкультурника.

«Красное кольцо»

Для тех, кто ищет шоу и зрелищ. 8-9 августа на «Красном кольце» соберутся лучшие дрифтеры Сибири на IV этапе RDS-Сибирь. Борьба за чемпионство будет острой, явного фаворита пока нет. Но у нашей дрифт-команды «24auto» отличные шансы на победу. Первый пилот команды Дмитрий Ермохин в прошедших трех этапах Дрифт-серии этого сезона постоянно занимал первые места. В субботу 8 августа на квалификационные заезды вход для зрителей свободный. А 9 августа стоимость билетов от 300 рублей.


День физкультурника
А в субботу в полдень начнется большая праздничная программа в честь Дня физкультурника на острове Татышев. Там будет и оздоровительная зарядка под руководством олимпийских чемпионов, и чемпионат по классикам, и ярмарка, и крутой квест от красноярских фитнес-клубов. В конце праздника они разыграют в лотерее абонементы на свои занятия. Кроме того, все желающие могут попытать свои силы и сдать нормативы ГТО. Начало в 12:00.

Массовые катания на льду
После жаркого праздника можно сходить покататься на коньках в «Арену.Север». Массовые катания на ледовой площадке, которая считается одной из лучших в городе, начинаются в 22:45. Стоимость одного сеанса 70 рублей. Стоимость проката коньков — 120 рублей на весь вечер.

Запоздалая премьера
В кино одна из самых ожидаемых премьер этой недели Триллер «Стрингер» с Джеком Джилленхолом в главной роли. Это уже гарантирует: фильм что надо. По сюжету внештатный журналист Луи Блум ради горячей новости не останавливается ни перед чем и ввязывается в адский клубок подпольного мира криминальной журналистики. Правда ,в российский прокат вышел аж на год позже, чем во всем мире.


Маленький фестиваль воздухоплавания
А на «Каменке» 9 августа — воздушные змеи, самолетики и прочие летательные аппараты соберутся на маленький фестиваль воздухоплавания. Можно просто посмотреть на всю воздушную гвардию. Представляете, какие фото можно сделать в «Инстаграм& («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ)raquo;? А можно прийти командой и на месте сконструировать свой летательный аппарат. А потом все участники вместе запустят свои самолетики!

Наши проекты