16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Понедельник, 22 июня 2015, 0 комментариев

Янов день, «Головоломка» и домашняя кондитерская

Янов день, «Головоломка» и домашняя кондитерская
16+

23 июня в Красноярске можно будет вместе с эстонцами, литовцами и латышами отметить день летнего солнцестояния. В Прибалтийской культуре — это Янов день. Организаторы праздника зовут всех на этно-концерт, мастер-классы, ярмарку, попробовать национальные блюда и поискать цветок папоротника. Все пройдет под открытым небом на блин-горе. Ориентир — дом по адресу Академгородок, 20. Вход свободный. Начало в 18.00.

В кинотеатрах смотрим чуть ли не самый ожидаемый мультфильм лета — «Головоломка». Мы залезем в голову к главной героине и увидим, как ругаются эмоции.

На «Каменке», это культурное пространство на Павлова, 21, новая серия лекций. 24 июня в 7 вечера можно узнать, как открыть домашнюю кондитерскую. Лекция бесплатная. Проведет Ирина Дробинина, а после лекции за отдельную плату можно пройти еще и мастер-класс по оформлению капкейков.

И там же — в парке на Каменке — 24 июня бесплатный урок по зумбе, это популярный фитнес-танец.

На этой неделе сделайте шаг к тому, чтобы стать звездой кино и театра. 27 и 28 июня в Красноярске пройдут прослушивания в школу-студию МХАТ. Чтобы принять участие в мастер-классах и попытаться поступить в легендарную театральную школу, надо заранее зарегистрироваться по телефонам 213-22-87, 220-59-03 или по почте kokshina@kges.ru. Внимание, запись действует до 25 июня, количество мест ограничено. Прослушивание и спектакли — это все часть гастрольного тура «Молодой МХАТ-Сибири». Его организует фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело».

Наши проекты