16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 18 июня 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Головоломка», «Ганмен» и «Бармэн»

Киночетверг: «Головоломка», «Ганмен» и «Бармэн»
16+

Сегодня в кино наконец-то вышел один из самых оригинальных мультфильмов последнего времени — «Головоломка»! Кто не вкуре, это история о человеческих эмоциях. Если вы, парни иногда, не понимаете свою вторую половинку, сходите посмотрите, может найдете ответы.

Мужской аудитории советуем сходить на «Ганмен». Жесткий боевик, по сюжету напоминающий одного из «Борнов». В ролях оскароносные Шон Пенн и Хавьер Бардем. Хоть уже и стары, но по-прежнему круты.

Любителям российких комедий тоже есть чем себя развлечь. Иван Охлобыстин засветился в фильме «Бармэн». История о том, как при помощи неизвестного зелья можно обрести суперспособности. А потом бороться с побочными эффектами.

В день отца, а есть такой праздник, в Краснояске пройдет Всероссийский кубок отцов. Это турнир по мини-футболу. Команды разношерстные — папы, сыновья, дочки. К участию приглашаются все желающие. Регистрация идет вплоть до начала турнира. Телефон 8-913-760-12-81. Старт — 20 июня на острове Татышев.

А теперь о ночных мероприятиях. 27 июня «Роев ручей» будет работать до полуночи. В программе конкурсы, мастер-классы и общение с животными-полуночниками.

Свои двери на ночь откроет и Красноярская филармония. С 9 вечера до 2 ночи выступления музыкантов: от диджеев до исполнителей симфонического оркестра.

Наши проекты