16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 16 июня 2015, 0 комментариев

Три осенних концерта, летний open-air и столичные спектакли

Три осенних концерта, летний open-air и столичные спектакли
16+

Поклонники гитарной музыки, ликуйте. Этой осенью нас ожидают, как минимум, 3 интересных концерта. 9 октября в «Облаках» выступит группа «Звери». 14 ноября в «Гранд Холле Сибирь» экс-вокалист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов с The best программой, ну а 29 сентября в том же «Гранд Холле» даст концерт Вячеслав Бутусов со своим бойзбендом «Ю-Питер».

И в продолжении музыкальной темы. В этот четверг на площади у музейного центра стартуют летние open-air’ы. 18 июня с 20 и до 23 часов слушаем разножанровую музыку под открытым небом. От городского романса до трип-хопа.

22 июня в 20:00 на площади Мира перед Большим концертным залом состоится ежегодный концерт на открытом воздухе «Музыка мира против войны». Он посвящён одному из самых печальных дней в истории России — началу Великой Отечественной войны.

А в кино на этой неделе неизвестная история Букингемского дворца — «Лондонские каникулы». Приключения британских принцесс, впервые попавших на большой праздник. Смех, слезы и, конечно, любовь, в общем в фильме есть все, что любят девочки.

Театралы, вам снова повезло. При поддержке благотворительного фонда Олега Дерипаски «Вольное дело» у вас есть уникальная возможность посмотреть спектакли школы-студии МХАТ имени Чехова. Сморим в Театре юного зрителя. С 26 по 28 июня.

Наши проекты