16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 15 июня 2015, 0 комментариев

Ночные роллеры, оркестр на траве и урок зумбы

Ночные роллеры, оркестр на траве и урок зумбы
16+

В ночь с 20 на 21 июня в Красноярске снова пройдут соревнования — «Ночные роллеры». Внимание! Регистрация участников закончится 18 июня. Отправьте заявку на адрес nochnie_rolleri@mail.ru и готовьте 200 рублей — взнос, светодиодный фонарик и защиту. Ночное роллер-событие начнется 20 июня в 21:00, будет Night-party на роликах.

Оркестр на траве в этом году тоже будет. Фестиваль пройдет при поддержке фонда Прохорова 18 и 19 июня на острове Татышев. Начало концертов в 7 вечера.

На этой неделе на большие экраны выходит мультфильм про эмоции. Про то, что происходит в голове каждой девочки, сколько бы лет ей не было. С учетом того, что создавали анимацию те, кто выпустил «Корпорацию монстров», «В поисках Немо» и «Вверх» — даже сомневаться не стоит, что мультипликация получилась что надо. Идти можно всей семьей!

Про бесплатные развлечения. Урок зумбы — а это модный фитнес-танец — пройдет 17 июня в парке на «Каменке». Адрес — Павлова, 21. Начало урока в 19.30. Вход, еще раз напомним, свободный. Тренировка состоится, даже если пойдешь дождь. Просто в таком случае, урок пройдет в здании.

Наши проекты