16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 10 июня 2015, 0 комментариев

My Chemical Romance, липсинк и залп красок

My Chemical Romance, липсинк и залп красок
16+

К нам с концертом приезжает вокалист коллектива My Chemical Romance Джерард Уэй. 14 сентября в «Гранд Холле Сибирь» он даст единственный концерт. Билеты в кассах города.

День города, который пройдет 12 июня в этом году будет масштабным. Только на острове Татышев ожидается около 10 важных спортивных событий. Соревнования по волейболу, баскетболу, мини футболу, BMX. Не пропустите фестиваль по зрелищному капоэйро, воркауту и триккингу. Также интересно будет посмотреть на странный и безбашенный чемпионат города по ношению жен, а так же экстрим-шоу по мотофристайлу.

Площадка, которую точно нужно посетить в День города будет находиться у ТРЦ «Комсомолл». На протяжении 8 часов там пройдет супер-марафон, с диджеями, живыми выступлениями музыкантов, водяными боями, конкурсами, вечерним open-air и самое главное — «Залпом красок».

Но это еще не все сюрпризы от «Авторитетного радио». На набержной напротив Дворца бракосочетания будет работать еще одна площадка, где будет проходить чемпионат по липсинку. Бороться за велосипеды могут все желающие. Это будет на набережной, напротив Дворца бракосочетаний. Площадка работает с 12 до 20 часов.

Наши проекты