16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 3 июня 2015, 0 комментариев

Чемпионат по ношению жён, «Шпион» и Вера Полозкова

Чемпионат по ношению жён, «Шпион» и Вера Полозкова
16+

В это воскресенье на «Красном кольце» пройдут сразу 3 гонки, Дрифт-серия чемпионата Красноярского края по кольцевым гонкам, а также мотогонки в классах 600 и 1000 кубических сантиметрах. В общем, тем кто любит зрелища и скорость пропускать такое событие не простительно.

В День города на мега-праздник приглашает «Авторитетное радио». Событие пройдет на площадке у ТРЦ «Комсомолл». На протяжении 8 часов вас ожидает супер-марафон с диджеями, живыми выступлениями музыкантов, водяными боями, конкурсами, вечерним open-air и самое главное — «Залпом красок». Будет 7 красочных залпов, в которых можете поучаствовать и вы. Пищевая краска из индии будет продаваться на месте. Весьма увесистый пакетик будет стоить всего 150 рублей. Не упустите яркие эмоции — 12 июня, площадка у ТРЦ «Комсомолл».

Также, в День города советуем побывать на Чемпионате города по ношению жен. Пройдет он в Татышев-парке. Участников ожидает совершенно сложная полоса препятствий, протяженностью 250 метров. Начало в 15.00.

Для киноманов. Завтра в кино смотрим новый комедийный боевик «Шпион». На афише светятся Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу.

В сентябре в Музыкальном театре выступит одна из самых раскрученных поэтесс России — Вера Полозкова. На суд зрителей она везет новую программу.

Наши проекты