16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 2 июня 2015, 0 комментариев

«Архваренье», залп красок и Большой книжный день

«Архваренье», залп красок и Большой книжный день
16+

Соскучились по самому красочному событию фестиваля «Зеленый»? Авторитетное радио дарит вам удивительную возможность, за неделю до «Зеленого» устроить масштабный подготовительный залп тысячи красок.

12 июня на площади у ТРЦ «Комсомолл» «Авторитетное радио» устроит большой праздник. Dj, куча краски из Индии и, конечно, самая активная молодежь Красноярска. С 14 до 18 часов выстрелим 7 залпов красок, послушаем живое выступление музыкантов, устроим водяной бой. Ну а с 6 до 8 вечера танцевальный open-air. Напоминаем, что праздник «Авторитетного радио» — зона свободная от алкоголя.

Ежегодный летний фестиваль света «Архваренье», наконец-то, пройдет в черте города. Удивительные световые арт-объекты можно будет увидеть на острове Татышев. Как и прежде, программа фестиваля рассчитана на неделю — с 19 по 26 июля.

В пятницу смотрим кино на все времена. «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен». Поностальгировать о советском детстве можно в Доме кино, всего за 150 рублей.

6 июня на «Каменке» — Большой книжный день. Это такая книжная барахолка. Каждый житель города может попробовать продать, то что давно прочитал или избавиться от того, что ему неинтересно. А Красноярские писатели и поэты прочитают свои произведения, раздадут автографы, покажут свои новые труды.

Наши проекты