16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 1 июня 2015, 0 комментариев

Фестиваль здоровья, полезный арт-проект и «Шкодный концерт»

Фестиваль здоровья, полезный арт-проект и «Шкодный концерт»
16+

Уже завтра в Музейном центре откроется арт-проект «Детский дом». Фото-, видео-, предметы интерьера из детского дома. Чтобы каждый смог прочувствовать и понять мир ребенка, оставшегося без папы и мамы. А еще посетители Арт-пространства узнают, как конкретно они могут помочь сиротам.

А помните залп красок на «Зеленом»? 12 июня пройдет репетиция, на площади перед торгово-развлекательным центром «Комсомолл» пройдет целый фестиваль с цветным обсыпанием. Бросаемся красками, а 20 июня в полной готовности повторяем веселье на «Зеленом».

В кино советую посмотреть фильм-катастрофу с Дуэйном Джонсоном о последствиях страшного землетрясения в Калифорнии. Спецэффекты — последнего поколения, а герой — гора мышц, спасает людей и восстанавливает всеобщий порядок.

3 июня в МКЗ «Шкодный концерт». Вместе с оркестром ударных инструментов «Siberian percussion» выступят дети! Молодые исполнители будут играть на скрипке, флейте, рояле и петь. Программа будет яркой и интересной.

5-7 июня на острове Татышев собираются поклонники здорового образа жизни на большой фестиваль здоровья. Организаторы готовят мастер-классы по правильному питанию, тренировки, научные шоу, тоже про здоровье. Приходите, так сказать, прокачать мотивацию и вдохновиться.

А 6 и 7 июня в Центральном парке «Фестиваль Мультяшек». Программа на главной сцене парка для юных красноярцев, с играми и конкурсами от героев любимых мультфильмов.

Наши проекты