16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Среда, 27 мая 2015, 0 комментариев

«Мир Сибири», Александр Рогов и японская живопись

«Мир Сибири», Александр Рогов и японская живопись
16+

«Детали» готовы рассказать вам про фестиваль этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири». Хэдлайнеры фестиваля — 6 крутых групп — «Калинов мост», «Троица», «Отава Е», музыканты из Конго «Кимбата» и грузинская группа Мгзавреби.

Максим Антипов, режиссер фестиваля: «Музыканты, которых мы везем из дальнего далёка — группа „Шентала“. Они играют шотландскую и ирландскую музыку».

Будет чайная аллея, дополнится тайской зоной с массажем, а каждое утро на большой сцене будет проходить зарядка.

В усадьбе Сурикова фанаты японской культуры могут любоваться цветущими деревьями, а заодно узнать про японскую живопись и каллиграфию. На вечере японской культуры 29 мая.

Стилист Александр Рогов едет в Красноярск с мастер-классом — как собрать базовый гардероб-трансформер, при этом не покупая ненужных вещей. 13 июня в «Хилтоне». Билеты в продаже. Тел. +7-923-783-49-28.

Каменка открывает сезон кинопоказов под открытым небом, прямо в парке. Кинолужайка стартует 1 июня. Фильмы по-прежнему будут отбираться путем голосования в группе Каменки — https://vk.com/lughaika.

Анна Прохорова приглашает на свой тренинг. Воркшоп называется «Эффективные коммуникации. Только для девочек». Наша телеведущая готова поделиться прикладной телевизионной методикой, как производить на окружающих запланированное впечатление. Мастер-класс пройдет в непринужденной обстановке и приятной атмосфере Creative Hall 30 мая.

Наши проекты