16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 21 мая 2015, 0 комментариев

Киноновинки и детский карнавал

Киноновинки и детский карнавал
16+

Сегодня рассказываем о киноновинках. Интересная ситуация, на этой неделе. Знаете, иногда бывает, что новых фильмов выходит около десятка, а интересных из них 1-2. Так вот, эта неделя особенная тем, что фильмов выходит 4, и 3 из них достойны внимание.

«Однажды» — отечественная комедия, которая за последний год несколько раз меняла дату премьеры. Еще в ноябре 2014 фильм назывался «Пацаны». Но после очередной премьерной отсрочки создатели поменяли и название. «Однажды» — добрая история о том, как взрослели советские подростки.

Фантастический бюджет в 190 миллионов долларов. Популярные актеры во главе с Джорджом Клуни и захватывающая история — все это обещали нам трейлеры новой диснеевской фэнтэзи «Земля Будущего».

А вот «Век Адалин» советуем смотреть на свидании, романтическая драма, похожая на «Бенджамина Баттона» про любовь сквозь время.

В эту субботу в Music Bar Loft — мероприятие в стиле модной премии, она определит — кто же заслужил право называться самым стильным в городе. Будут фэшн-показы, сюрпризы. Начало мероприятия в полночь.

И 1 июня в 12.00 на проспекте Мира стартует шествие десятого детского Карнавала «Город детства». Тема «Город будущего». Принять участие в движении может любой детский, детско-юношеский коллектив. Запись по телефону 2800-823. Если хотите поучаствовать семьей, то регистрация не нужна.

Наши проекты