16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 5 мая 2015, 0 комментариев

Фестиваль путешествий, Денис Мацуев и «Особо опасна»

Фестиваль путешествий, Денис Мацуев и «Особо опасна»
16+

Фанаты, готовьтесь к встрече со звездой! Сергей Жуков с удовольствием фотографируется с поклонниками! 14 мая «Руки вверх!» в «Облаках».

Музыканты из Ростова, «Моторама», звучат как группа из Нью-Йорка. Меланхоличный пост-панк в духе восьмидесятых, драйвовый и атмосферный. 27 мая в «Эре».

Красноярская филармония приглашает любителей классической музыки в Виртуальный концертный зал. 7 мая в Камерном зале можно послушать онлайн-трансляцию концерта пианиста Дениса Мацуева. Прозвучат все фортепианные концерты Чайковского.

Красноярская группа Rocco 15 мая представит альбом, 11 новых песен. Презентация состоится в клубе «Эра», а уже сейчас весь новый материал можно послушать в Сети.

А 23 мая на «Каменке» состоится фестиваль самостоятельных путешествий «Двигай сам». На фестивале будут выступать опытные путешественники и искатели приключений, которые поделятся советами, как, куда и за сколько организовать поездку. Будет организована площадка по формату speed dating, где можно будет найти попутчика для своих путешествий. Вход свободный.

Если планируете провести легкий вечер в кино, фильм «Особо опасна» отлично подходит для беззаботного времяпрепровождения. Девушка-суперагент владеет карате, стреляет без промаха. А мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И попадает в обычную школу.

Наши проекты