16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 23 марта 2015, 0 комментариев

Alai Oli, «Руки Вверх!» и Максим Галкин

Alai Oli, «Руки Вверх!» и Максим Галкин
16+

Поклонники Ольги Маркес, ее группы Alai Oli и ее же спортивной секты, радуйтесь и бегите за билетами. Маркес приезжает в Красноярск и даст концерт в «Облаках» 27 апреля. Обещаем пригласить Ольгу в дневной эфир и хорошенько потренироваться вместе.

А вот любителям джаза настоятельно рекомендуем послушать квартет Алевтины Поляковой. Музыканты записали альбом авторских пьес Paint my и изобретательно разворачивают в джазовой стилистике русский романс. Концерт 26 марта в уютном зале ДК Железнодорожников.

Группа «Руки Вверх!» приглашает отпраздновать своё 18-летие. «Руки Вверх!» с любимыми хитами ждем в «Облаках» 14 мая. Билеты уже в продаже.

А 26 марта встречаем Максима Галкина. Галкин славится своим умением элегантно управлять настроением публики. Макс порадует зрителей премьерами пародий, юмористических номеров и новых песен. Приходите 26 марта в «Гранд Холл Сибирь».

Театралам рекомендуем спектакль «Бобок» по одноименному рассказу Достоевского, за который Федора Михайловича чуть было не отлучили от церкви. Ставит «Бобок» молодой московский режиссер в Музейном центре. Смотреть 28 марта.

Наши проекты