16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 4 марта 2015, 2 комментария

Баста, экскурсия-прогулка и хоккей

Баста, экскурсия-прогулка и хоккей
16+

До 8 марта остается все меньше времени, и поэтому все больше анонсов у нас будет посвящено именно этому дню. 8 марта в Доме кино на большом экране покажут «Амели». Добрый, с великолепными актерами и музыкальным сопровождением. Если вы каким-то образом не смотрели «Амели», обязательно заполните этот пробел.

Ресто-бар «Облака» продолжает радовать красноярцев хорошими концертами отечественных рэперов. 15 марта там выступит «Баста» с большой сольной программой. Помогать Василию будет небезызвестная Tati.

7 марта Центр путешественников приглашает на бесплатную вечернюю экскурсию-прогулку к вершине второй Сопки. Цели романтичные — полюбоваться ночным видом города. Сбор группы в 19.00 на остановке Академия биатлона. Подробная информация по телефону 271-08-08.

5 марта на правом берегу пройдет продовольственная ярмарка. Туда можно съездить за свежими продуктами: салом, медом, молоком. А еще гостей накормят гигантским пирогом метр на метр. Место действия — площадь перед торговым центром «Красноярье». Все пройдет с 11 до 17 часов.

8 и 9 марта в «Арене.Север» идем болеть за Красноярскую хоккейную молодежку. «Рыси» впервые за 2 года пробились в плей-офф и уже в эти выходные будут бороться за выход в четвертьфинал молодежного турнира. Если вы поклонники сериала «Молодежка», то не пропустите возможность вживую посмотреть, как выглядят решающие хоккейные игры в престижном молодежном турнире. Начало в 5 вечера. Цена билета всего 50 рублей. Абонементы «Сокола» действуют и на играх «Рысей». 

Наши проекты