
«Тотальный диктант» прошел на Красноярской ГЭС
По всему миру в выходные люди писали большой тест по русскому языку — «Тотальный диктант». В Красноярском…
Красноярская ярмарка книжной культуры — это не только продажа книг, но и разные события. В этот раз в рамках КРЯККа пройдет показ коллекции военной одежды одного из самых ироничных современных художников Дмитрия Цветкова. Галифе, изысканные кители и шинели, вышитые бисером и переливающиеся ордена. Любой желающий может принять участие в этом показе, став моделью. Условие одно — с собой надо иметь ремень для брюк. Кастинг состоится 30 октября в фойе музейного центра.
А в кинотеатрах Красноярска на этой неделе можно посмотреть фильм про молодого Ива Сен-Лорана. Всем влюбленным в моду смотреть обязательно. Пьянящий успех и отчаяние, богемные парижские вечеринки и полотна Уорхолла. Это и история уникального модельера, и портрет эпохи.
Болельщики 15 октября должны поддержать наших баскетболистов. В рамках Единой Лиги ВТБ «Енисей» сыграет с финнами — командой «Байзонс». Стоимость билетов от 100 рублей.
Мечтаете отправиться путешествовать автостопом, приходите на «Каменку» в среду поговорить про это. Обсудим все плюсы такого активного отдыха, отметим подводные камни и поговорим, как их плавно обойти без негативных отпечатков. Маршруты, достопримечательности, как жить и питаться без денег.
А вот за свежими продуктами от местных фермеров отправляйтесь на праздник «Осеннее раздолье». 18 октября продуктовая ярмарка пройдет в Ленинском районе около торгового комплекса КрасТЭЦ.
По всему миру в выходные люди писали большой тест по русскому языку — «Тотальный диктант». В Красноярском…
Дороги и автомобили
На Взлетке жители жалуются на яму-убийцу автомобилей
Новости
В нацпарке «Столбы» протестировали новый дрон-поисковик
Новости
МЧС просит жителей частного сектора не разводить костры
Дежурная группа
В Красноярском крае вскрылись реки Кача и Мана
Новости в заголовках
Промбазу экс-депутата Гольдмана продали за 58 миллионов рублей
Дежурная группа
Склад стекловаты на детской площадке, ледоход на Каче и новый сквер с изъянами. Рейд «Дежурной группы» по…
Дежурная группа
Его называли чертуха: в Ветлужанке сносят известный недострой. На перекрёстке Чкалова-Революции неделю не работает…
Светские новости с Марией Дельвер
В Красноярске откроются сразу 2 новых заведения общепита, в мире раскупают легинсы с декольте для ягодиц, а к пасхе…
За Красноярск обидно!
Герой рубрики «За Красноярск обидно» называет происходящее на Взлетке, где он живет и работает, стихийным…
Дежурная группа
Камера видеонаблюдения появилась над мусорной площадкой в Солонцах — таким способом решили бороться за порядок,…
Дежурная группа
Перекрытый проспект Мира из-за ДТП с автобусами, загадочный дым в Зеленой роще и патриотическая выставка в Доме…
Дежурная группа
В Красноярске проходит тотальная обрезка деревьев — спиленные ветки неделями валяются на Гладкова и Юности. А…
Дежурная группа
На Парашютной отремонтированный участок дороги перероют из-за ремонта теплосетей, а на улице Вокзальной образовалась…