16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 13 июня 2017, 0 комментариев

До 3 лет может получить бабушка, которая прописала в своей квартире 12 гастарбайтеров

До 3 лет может получить бабушка, которая прописала в своей квартире 12 гастарбайтеров
16+

8 суток ареста и штрафов на 11 тысяч рублей получил водителя «Мерседеса», который выложил видео ночной погони машин ДПС за нарушителем на шестерке. В погоне за жаренным видео, автор в буквальном смысле плюют на правила дорожного движения — превышает скорость, выезжает на встречку и пролетает на красный. Горе-оператора дорожные полицейские разыскали и задержали. Выяснилось, что водитель Мерседеса лишен водительских прав. Сейчас ему предстоит заплатить штрафы и отсидеть 8 суток.

До трёх лет колонии может получить бабушка, которая прописала в своей квартире 12 гастарбайтеров. Каждый из них платил 68 летней женщине по 500 рублей в месяц за фиктивную прописку.

Сын губернатора Виктора Толоконского Алексей возглавил управление физкультуры и спорта новосибирской мэрии. Глава Новосибирска заявил, что Толоконский-младший имеет опыт руководства командой по мини-футболу, которую он вывел в тройку лучших в России. Ранее 39-летний Алексей Викторович работал замгендиректора регионального фонда ОМС и замом руководителя областного департамента здравоохранения.

Трасса «Гонки героев» на Татышев будет работать всё лето. Следующие соревнования пройдут 19 августа, они включают дневной и ночной старт. До этого времени любой желающий может бесплатно потренироваться на трассе. Расписание стартов в группе вконтакте.

23 автомобильных номера нашел красноярец в луже на 78 Добровольческой бригады, недалеко от Планеты. Фото знаков он разместил в группе ЧП Красноярск. Номера возвращает водителям бесплатно.
Организатор дерзких налетов на автозаправки получил 8 лет колонии. За три года, банда, в составе пятерых человек, совершила 26 грабежей, отняв при этом почти 3 миллиона рублей.

Наши проекты