16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 8 июня 2017, 1 комментарий

В Красноярске продолжает дорожать бензин

В Красноярске продолжает дорожать бензин
16+

В Красноярске продолжает дорожать бензин. Во второй раз с начала месяца цены растут на заправках «Газпромнефть». Стоимость топлива 92-ой марки взлетела до 35 рублей 85 копеек. Это на 50 копеек дороже, чем на прошлой неделе.

На спуске с Белинского,​ из-за дорожного ремонта, рабочие убрали с середины дороги привычные бетонные ограждения. Сейчас там стоят оранжевые конусы. Водителям — быть внимательнее, ночью новые ограждения можно не заметить и выехать на встречку.

В Зелёной роще изменилась схема движения автобусов. Маршруты № 20, 68, 69 и 94 от Тельмана поедут по Новгородской и Джамбульской. Это связано с ремонтом теплотрассы, который продлится до 10 июня.​

Красноярцы заметили метровых рыб в Енисее. Речных обитателей, проплывающих под Коммунальным мостом, хорошо видно даже с 30-метровой высоты. Как заявили в «Роевом ручье», это сазаны. Их много в Красноярском водохранилище, а в Енисей они попали во время сброса воды.

12 июня в Татышев-парке красноярцы смогут выполнить нормативы ГТО. С 10 утра на центральной поляне острова будут следующие дисциплины: подтягивания, рывки гири, прыжки в длину, наклоны на гимнастической скамье и другое. Все, кто успешно выполнит задания, получат учётные карточки и знаки ГТО.

Наши проекты