16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Среда, 7 июня 2017, 0 комментариев

Троих красноярцев подозревают в экстремизме из-за публикаций в соцсетях

Троих красноярцев подозревают в экстремизме из-за публикаций в соцсетях
16+

Троих красноярцев подозревают в экстремизме из-за публикаций в соцсетях, сотрудники ФСБ провели у них дома обыски, изъяли компьютеры и телефоны, рассказывают знакомые подозреваемых. Как пояснили нашим коллегам с авторитетного радио в краевом управлении фсб молодых людей не задерживали, факты пока еще проверяются. По совпадению все трое числится в организаторах антикоррупционного митинга, который власти согласовали провести 12 июня в сквере Космонавтов.

Красноярский журналист, в честь победы московского «Спартака», выкрасил волосы в красный цвет. Алексей Машегов, признался,- он обещал сыну так отпраздновать победу любимой команды.

Начался ремонт на федеральных трассах М-53 и М-54, а также на мостах и путепроводах трассы Р-255 «Сибирь». Дорожники будут укреплять обочины, ремонтировать водопровод и перекладывать асфальт. Схемы объезда обозначены на информационных знаках.

Частный дом на Калинина вспыхнул и сгорел за считанные минуты. К приезду пожарных, говорят очевидцы, тушить уже было нечего. Никто не пострадал.

На митинг в сквере Сурикова сегодня вышли несколько десятков красноярских женщин. Митингующие стучали по пустым кастрюлям и выступали против платного образования и платной медицины.

Судостроители спроектировали новый теплоход для путешествий по Енисею из Красноярска в Дудинку. Скоро современное судно встанет на замену старичкам-теплоходам, срок службы у которых уже перевалил за 60 лет. 

Наши проекты