Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
За неделю в Красноярске гриппом и ОРВИ заболели более 4 тысяч человек. Но до эпидемии еще далеко, говорят в Роспотребнадзоре.
Кишечную палочку обнаружили специалисты Россельхознадзора в говядине красноярского производителя «Аппетитная компания ПК». Её оштрафовали на 100 тыс. рублей.
500 млн рублей до 2018 года — такую сумму готова взять в долг мэрия у кредитных организаций. Деньги нужны для финансирования дефицита городского бюджета.
Литр 98-го бензина на красноярских заправках теперь стоит 41 с половиной рубль. Еще две недели назад цена была на рубль меньше. Кроме того, подскочила стоимость дизельного топлива.
Почему нет тепла в доме, теперь смогут узнать жители Центрального района по специальной горячей линии, Она состоится 29 ноября с 6 до 7 вечера.
1000 рублей штрафа могут схлопотать те, кто выйдет рыбачить на неокрепший лед. Спасатели сообщают: лед еще очень тонкий и хрупкий, и ходить по нему опасно.
Наш край занял 46-е место среди 85 в рейтинге трезвости. Год назад мы были на 30-й позиции. Меньше всего пьют в Чеченской республике, больше в Магаданской области.
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…